Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Анна Филипчук представит Россию на «Детском Евровидении 2018»

04.06.2018 01:35 Музыка Рубрика: Хроника

Российский национальный отборочный тур «Детского Евровидения» состоялся в Артеке 3 июня 2018 года. Победителем стала 13-летняя Анна Филипчук из Барнаула с песней «Непобедимы». По результатам голосования зрительского и профессионального жюри она набрала 9,9 % и будет представлять Россию на финале конкурса в Минске 25 ноября.

В жюри вошли Игорь Крутой, Лариса Долина, Олег Газманов, Николай Басков, Сергей Лазарев, Лев Лещенко, генеральный директор «Русского радио» Евгений Комбаров, генеральный директор телеканала «Карусель» Татьяна Цыварева и победительницы «Детского Евровидения 2017» Полина Богусевич.

β 16+