Егор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от рака

Си-Ло Грин станет хедлайнером московского фестиваля шахмат и джаза

27.04.2018 13:01 Музыка Рубрика: Анонсы

Первый фестиваль шахмат и джаза Chess & Jazz пройдет в московском саду «Эрмитаж» 7 июля 2018 года. Как сообщает «Афише Daily», хедлайнером фестиваля станет многократный лауреат премии «Грэмми» певец Си-Ло Грин (на фото).

Отмечается, что это будет первое выступление исполнителя в России. В 2013 году Си-Ло Грин должен был стать одним из хедлайнеров Пикника «Афиши», но не смог приехать из-за контрактных обязательств перед телеканалом NBC.

Программа Chess & Jazz рассчитана на весь день — помимо концерта, гости фестиваля смогут посетить фудкорт с особой зоной, воспроизводящей атмосферу итальянского рынка 60-х годов, площадки от партнеров, а также посмотреть на арт-инсталляции.

β 16+