Умер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от ракаУмер актер Геннадий Назаров

Кейт Миддлтон родила мальчика

23.04.2018 15:18 Звезды Рубрика: Хроника

В британской королевской семье вновь случилось прибавление - принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон стали родителями в третий раз. У пары родился мальчик. Ребенок весит 8 фунтов 7 унций (3,8 кг. – Прим. InterMedia), сообщает пресс-служба Кенсингтонского дворца.

Ребенок появился на свет в 11.01 по местному времени (13.01 мск) в больнице святой Марии (Saint Mary Hospital) в лондонском районе Паддингтон. Принц Уильям присутствовал при рождении сына.

Новорожденный стал третьим ребенком пары - в июле 2013 года у Кейт и Уильяма родился мальчик Георг, а в мае 2015 - девочка Шарлотта. Новорожденный младенец будет пятым в очереди престолонаследия после своего дедушки принца Уэльского Чарльза, папы и брата с сестрой и шестым правнуком правящей королевы Великобритании Елизаветы II. Его имя по традиции будет объявлено через несколько дней.

β 16+