Умер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителями

Концертный зал «Зарядье» облицуют уникальными акустическими панелями

17.04.2018 11:46 Музыка Рубрика: Хроника

Для облицовки стен и потолка большого концертного зала «Зарядье», строительство которого планировалось завершить весной 2018 года, понадобится порядка 15 тысяч акустических панелей. Об этом сообщил генеральный директор АО «Мосинжпроект» Марс Газизуллин.

- Каждая панель уникальна – отличается как по форме, так и по отражению звука, и имеет индивидуальный заводской номер. Средний вес одной панели составляет около 150 кг, – приводит его слова радиостанция «Говорит Москва».
Акустические панели, в которых использован массив красного дерева махагони, созданы по рекомендациям экспертов по акустике.

Для напольного покрытия сцены используется кедр особой породы, применение которого также рекомендовано специалистами по результатам акустических испытаний. Он обеспечит идеальную акустику и качественное отраженное звучание. Пол большого зала будет выложен паркетной доской из дуба.

β 16+