Натали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздники

Pharaoh выпустил мини-альбом под загадочным названием (Слушать)

16.04.2018 11:37 Музыка Рубрика: Хроника 16+

Рэпер Pharaoh выпустил в свет мини-альбом «REDЯUM». Пластинка, представленная на портале SoundCloud, включает в себя шесть треков артиста.

О работе над этим альбомом Фараон сообщил в начале октября 2017 года. Тогда рэпер поменял описание своего аккаунта в твиттере на надпись "REDRUM". Если прочесть эту надпись наоборот, получается "murder", что переводится как «убийство». Однако если прочитать название слева направо, то название можно трактовать как закрытый сайт в Deep Web, на котором в прямом эфире происходят истязания и убийства живых людей, отмечает genius.com.

InterMedia предупреждает: альбом содержит ненормативную лексику.

β 16+