Умер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителями

30 Seconds to Mars выпустили самый американский альбом (Слушать)

06.04.2018 09:48 Музыка Рубрика: Хроника

Релиз альбома 30 Seconds to Mars «America» состоялся 6 апреля 2018 года на лейбле Interscope. В пластинку вошли 12 треков, в записи которых приняли участие и приглашенные музыканты - ASAP Rocky и Холзи. В рамках промоушна альбома созданы несколько его обложек и постеров для рекламных щитов, на которых написаны названия различных символов Америки, по мнению участников группы, а солист группы Джаред Лето отправился в поход по США за несколько дней до релиза.

В рамках своего «The Monolith Tour» 30 Seconds to Mars выступят в СКК «Петербургский» 27 апреля и в СК «Олимпийский» 28 апреля. Летом Джаред Лето готовится выпустить и свой документальный фильм «A Day in the Life of America», который снимался 4 июля 2017 года в 50 штатах США.

β 16+