Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставании

Первая Чудо-женщина получила звезду на Аллее славы

Актриса Линда Картер (более всего известная как первая исполнительница роли Чудо-женщины в сериале 1970-х) удостоилась звезды на Аллее славы Голливуда. Церемония состоялась 3 апреля 2018 года, и поддержать 66-летнюю актрису пришли ее муж Роберт Олтмэн, их дети Джеймс и Джессика, а также режиссера фильма «Чудо-женщина» 2017 года Патти Дженкинс.

- Именно то, как играла Чудо-женщину Линда, заставило меня полюбить этого персонажа и поверить, что я смогу сделать всё, что захочу, - сказала Патти. – Она не боялась быть мягкой и жесткой, сильной и любящей, то есть быть женщиной, которая не боится быть женщиной и одновременно менять этот мир.

β 16+