Итоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцом

Вайнона Райдер и Элизабет Олсен станцевали для H&M (Видео)

Элизабет Олсен и Вайнона Райдер снялись в рекламном ролике весенней коллекции одежды шведского бренда H&M. Его премьера состоялась 19 марта 2018 года. Действие видео происходит в Буэнос-Айресе, Аргентина, где и актрисы, и модели танцуют в доме и на улицах зажигательные латиноамериканские танцы.

Как сообщает Fashion Network, главными цветами сезона H&M стали белый и черный (с оттенками красного и светло-голубого), одежда украшена оборками и цветочными принтами. В коллекции представлены легкие платья, широкие брюки, джинсы, блузки и многое другое.

- Мне нравится эта кампания: она очень женственная и очень женская, - говорит Вайнона Райдер. – И выглядит очень свежо.

Новая коллекция поступит в магазины H&M по всем миру и на официальный сайт 22 марта.

β 16+