Умерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий раз

Для фанатов Канье Уэста запустят сайт знакомств

16.03.2018 12:21 Звезды Рубрика: Хроника

Поклонники Канье Уэста в скором времени смогут знакомиться на специальном сайте — сервис Yeezy.Dating уже почти готов к запуску. Как сообщает «Афиша Daily», разработал его 21-летний энтузиаст и фанат рэпера по имени Гарри Драй.

Чтобы собрать денег на завершение проекта, он запустил краудфандинговую кампанию на сайте Crowdfunder, поддержать которую может любой желающий.

Сервис Yeezy.Dating будет работать по аналогии с другими сайтами знакомств. Главное условие регистрации — быть фанатом Канье Уэста. Не рады там только поклонникам Тейлор Свифт, с которой Канье в последнее время не ладит.

β 16+