Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Дочь Майкла Джексона и звезда «Очень странных дел» снялись в рекламе Calvin Klein (Видео)

Милли Бобби Браун, Пэрис Джексон и модель Лулу Тенни снялись в новой рекламной кампании Calvin Klein. В ролике девушки находятся в ярко освещенном сарае, где болтают, смеются, показывают какие-то спортивные трюки.

Ролик стал частью новой кампании CK «Our Moment. Our Family». В ее первой серии снимались сестры Кардашьян-Дженнер, причем в том же помещении и под руководством того же режиссера и фотографа Вилли Вандерпера. Даже красно-белое одеяло досталось «по наследство» Милли, Пэрис и Лулу. Джексон и Браун стали послами бренда в прошлом году.

β 16+