Егор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от рака

Дочь Майкла Джексона и звезда «Очень странных дел» снялись в рекламе Calvin Klein (Видео)

Милли Бобби Браун, Пэрис Джексон и модель Лулу Тенни снялись в новой рекламной кампании Calvin Klein. В ролике девушки находятся в ярко освещенном сарае, где болтают, смеются, показывают какие-то спортивные трюки.

Ролик стал частью новой кампании CK «Our Moment. Our Family». В ее первой серии снимались сестры Кардашьян-Дженнер, причем в том же помещении и под руководством того же режиссера и фотографа Вилли Вандерпера. Даже красно-белое одеяло досталось «по наследство» Милли, Пэрис и Лулу. Джексон и Браун стали послами бренда в прошлом году.

β 16+