Умерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителями

Дочь Майкла Джексона и звезда «Очень странных дел» снялись в рекламе Calvin Klein (Видео)

Милли Бобби Браун, Пэрис Джексон и модель Лулу Тенни снялись в новой рекламной кампании Calvin Klein. В ролике девушки находятся в ярко освещенном сарае, где болтают, смеются, показывают какие-то спортивные трюки.

Ролик стал частью новой кампании CK «Our Moment. Our Family». В ее первой серии снимались сестры Кардашьян-Дженнер, причем в том же помещении и под руководством того же режиссера и фотографа Вилли Вандерпера. Даже красно-белое одеяло досталось «по наследство» Милли, Пэрис и Лулу. Джексон и Браун стали послами бренда в прошлом году.

β 16+