Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Нападение на диджея Смэша переквалифицировали по более тяжелой статье

Уголовное дело о нападении на Андрея Ширмана, известного как DJ Смэш, которое произошло в одном из ночных клубов Перми, переквалифицировали по более тяжелой статье. Об этом рассказал адвокат потерпевшего Евгений Васев, сообщает РИА «Новости».

Изначально дело было заведено по ч. 1 ст. 112 УК «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью», предусматривающей в качестве максимального срока – три года заключения. Теперь же дело рассматривается по п. «г» ч. 2 ст. 112 Уголовного кодекса, т.е. то же самое, но «совершенное группой лиц».

- Сейчас наказание, которое грозит обидчикам, составляет не три года, а пять лет, - говорит Евгений Васев.

β 16+