Умер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителями

DJ Смэш получил в челюсть от бывшего депутата

Российского диджея Андрея Ширмана, более известного как DJ Смэш, избили в ночном клубе в Перми 10 февраля 2018 года. Обидчиком музыканта стал мастер спорта по рукопашному бою и бывший депутат местного законодательного собрания от «Единой России» Александр Телепнев, сообщают «Вести.ру».

По словам Ширмана, к нему подошел один из посетителей заведения и попросил у музыканта вместе сфотографироваться. Получив отказ, мужчина оттащил диджея от бара, но поскольку был очень пьян, упал. После этого спутник этого мужчины, Телепнев, нанес Ширману точный удар в висок, сбив его с ног. Затем музыканта начали бить ногами. В травмпункте у Ширмана зафиксировали открытый перелом челюсти и побои. По факту избиения было заведено дело.

Сам Александр Телепнев написал на своей странице в фейсбуке, что не бил диджея.

- На днях посетил клуб «Дом культуры», в клубе встретил известного диджея Смеша, очень хорошо отношусь к нему и его творчеству, сделал пару селфи, сегодня узнал, что про меня в СМИ появилась дискредитирующая информация, все враньё! — заявил экс-депутат.

β 16+