Умер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни Роллинз

Эми Шумер вышла замуж накануне Дня святого Валентина

15.02.2018 19:03 Звезды Рубрика: Хроника

Эми Шумер и Крис Фишер поженились. Как сообщает People, церемония бракосочетания 36-летней актрисы и 37-летнего шеф-повара состоялась 13 февраля 2018 года в Малибу, штат Калифорния. На свадьбе присутствовали звездные друзья Эми: Дженнифер Энистон, Джейк Джилленхол, Дженнифер Лоуренс и другие.

Эми и Крис начали встречаться в 2017 году, а официально о своих отношениях объявили буквально накануне свадьбы.

Спустя несколько часов после появления новостей о браке Эми выложила в инстаграм фотографии, а также прояснила возникшие слухи.

- Два уточнения. Я не беременна, - написала Шумер. - Подарков не надо, но спасибо за вопрос. Можете пожертвовать любую сумму в фонд борьбы с вооруженным насилием. Мне будет приятно.

β 16+