Умерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцом

Светлана Лобода сняла самого дорогого «Парня» (Видео)

25.01.2018 15:33 Музыка Рубрика: Хроника

Светлана Лобода выпустила в свет видеоклип на композицию «Парень». По словам создателей, они сделали один из самых дорогих клипов в истории постсоветского шоу-бизнеса, не сообщив, правда, бюджет видео. Режиссером ролика стала продюсер певицы Нателла Крапивина, а оператором выступил Иван Гудков, на чьем профессиональном счету сериал «Оттепель», фильмы «Плюс один», «Питер FM» и др.

- Сюжет клипа прост, - говорит Нателла Крапивина. - Лобода - это женщина, для которой не существует границ. Она способна менять реальность вокруг. И когда на ее пути оказывается молодой и красивый «парень» она с легкостью уносит его в свой головокружительный мир. Вот только выжить в мире таких страстей дано далеко не каждому. Таковы условия игры.

В сюжете ролика Светлана Лобода предстала в образе женщины-вамп - холодной, страстной и способной на все ради своего внезапного увлечения. Для воплощения режиссерской задумки ей пришлось в какой-то момент сыграть настоящего вампира, пьющего кровь из объекта своей страсти.

β 16+