Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Эшли Грэм снялась топлесс для V Magazine

30-летняя модель Эшли Грэм приняла участие в новой психоделичной фотосессии для издания V Magazine. Она продемонстрировала яркие аксессуары из последних коллекций Gucci, Louis Vuitton, Giorgio Armani и Fendi. Автором снимков выступил фотограф Бен Хассетт, ранее снявший Дженнифер Лоуренс для обложки Harper's Bazaar.

В интервью изданию модель поведала о своём отношении к равенству полов, а также рассказала, что для неё значит индивидуальность.

β 16+