Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сын

Сергей Лазарев увез сына в Майами

16.01.2018 12:50 Звезды Рубрика: Хроника

Сергей Лазарев проводит зимние каникулы в Майами. На атлантическое побережье музыкант отправился вместе со своим сыном Никитой, которого он до недавнего времени скрывал от общественности. Фотографиями с отдыха артист регулярно делится с подписчиками своего инстаграма. Так на одном из последних снимков Лазарев сидит на скамейке со своим сыном, которого он называет Солнце.

- Не холодно, когда Солнце рядом, - подписал снимок певец.

На другой фотографии Сергей Лазарев сфотографировался в обществе друзей, составивших ему компанию в отпуске.

- Друзья - это прекрасно! Прекрасный вечер в нереально веселой компании близких друзей, - написал артист.

В США Лазарев посетил выступление комедийного шоу Comedy Woman, приехавшее туда на гастроли

- Концерт сегодня в Майами… Не попал в Москве, так хоть в Америке схожу, - сообщил певец, а после опубликовал снимки с участницами шоу, намекнув, что вечер удался.

β 16+