У Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колонию

Линдси Лохан расследует дело о неуплате налогов в размере 100 тысяч долларов

25.12.2017 13:47 Звезды Рубрика: Хроника

Линдси Лохан инициировала внутреннее расследование о неуплате налогов. Как пишет портал Blast, актриса задолжала государству 100 тысяч долларов, однако заявляет, что в этом нет её вины.

Сообщается, что в те годы, когда её налоги не платились, финансами Лохан заведовала одна из управленческих компаний Лос-Анджелеса. Актриса подозревает персонал в махинациях и мошенничестве — в общей сложности за 2010, 2014 и 2015 годы ей был предъявлен долг в размере 100 710,55 долларов.

β 16+