Умер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»

ТНТ просит поставщиков контента шутить осторожнее

Руководство ТНТ обратилось к поставщикам контента, призвав их тщательнее подходить к созданию развлекательных программ. После скандала с миниатюрой об ингушской девушке в эскорте, показанной в шоу Comedy Woman, телеканал призвал продюсеров не создавать подобный контент, чтобы «в будущем не пришлось ни перед кем извиняться», сообщает радиостанция «Говорит Москва».

Предупреждение было адресовано авторам шоу и сериалов Stand Up, Comedy Club, «Физрук», «Ольга» и других. При этом источник на телеканале ТНТ отметил, что жёсткого запрета на «национальные шутки» на канале нет, они всё ещё составляют заметную часть юмористического контента.

Производством передач для ТНТ занимаются компании Comedy Club Production и Good Story Media.

β 16+