Умерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась Руна

Худший фильм в мире снова выйдет в прокат

Картина Томми Вайсо «Комната», признанная худшим фильмом в мире, снова выйдет в прокат. Показы пройдут в 600 кинотеатрах США 10 января 2018 года, сообщает Hollywood Reporter.

Фильм был выпущен в 2003 году. Он рассказывает о любовном треугольнике между мужчиной по имени Джонни, его лучшим другом Марком и будущей женой Джонни Лизой. Вайсо не только сыграл главную роль и выступил режиссёром, но и написал сценарий и спродюсировал картину. Повышенный интерес к ленте сейчас вызван выходом фильма Джеймса Франко «Горе-творец», где подробно описывается процесс создания «Комнаты», а Франко играет самого Вайсо.

Будут ли показывать «Комнату» в российских кинотеатрах, пока неизвестно.

β 16+