Умер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»

Маруся Третьякова сожгла рояль (Видео)

13.12.2017 10:07 Музыка Рубрика: Хроника

Маруся Третьякова выпустила в свет видеоклип на композицию «Гори». Режиссером и оператором видео выступил Сергей Чистяков, снимавший клипы для «Касты», Noize MC, «Слота», «Кипелова», «Арии». В ролике героиня Маруси исполняет композицию, привязанная к роялю толстыми веревками, а потом сжигает музыкальный инструмент, уходя в никуда вдоль морского берега.

- Это очень личная для меня песня она связана и с радостью встреч и с болью расставаний, - рассказала Маруся Третьякова корреспонденту InterMedia. - Я не ожидала, что тот метафорический образ, придуманный нами для клипа, дастся мне так тяжело — в физическом смысле. В павильоне было очень холодно и вдобавок меня несколько часов поливали холодной водой. Согреться я смогла только уже у горящего рояля.

β 16+