Умер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»

Дрейк стал спортивным журналистом (Видео)

01.12.2017 13:56 Музыка Рубрика: Хроника

Канадский рэпер Дрейк посетил матч NBA и посмотрел игру своей любимой команды «Торонто Рэпторс», боровшейся против «Шарлотт Хорнетс». После победы «рэпторов» довольный исполнитель вышел на площадку арены, чтобы взять интервью у одного из игроков, Кайла Лоури. Тот отвесил Дрейку комплимент и сообщил, что на отличную игру его вдохновило выступление рэпера накануне.

В ходе матча Дрейк также общался с командой комментаторов, пил газировку и кривлялся на камеру.

https://www.instagram.com/p/BcGoNw6F2_o/" style=" color:#c9c8cd; font-family:Arial,sans-serif; font-size:14px; font-style:normal; font-weight:normal; line-height:17px; text-decoration:none;" target="_blank">A post shared by Toronto Raptors (@raptors) on

β 16+