Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставании

Регина Тодоренко попрощалась с «Орлом и решкой»

Регина Тодоренко официально подтвердила свой уход из шоу «Орел и решка» после четырех лет работы. В своем заявлении ведущая благодарит создателей проекта за возможность посетить самые отдаленные уголки планеты и зрителей, полюбивших шоу, а также обещает и впредь радовать поклонников с телеэкрана.

— Мои путешествия в «Орёл и решка» закончились. Часто рабочий процесс в нашей команде был сложным, тяжелым, а съемочные дни длились не один и не два дня, а четыре года. В самом начале, когда мне сообщили, что я прошла кастинг, я и представить себе не могла, что меня так затянет. Путешествия были для меня своеобразным вызовом: смогу ли я осилить такое количество стран, покорится ли мне следующая страна, какие страхи мне предстоит побороть в себе и на что я ещё способна? Каждый раз, когда заканчивались съемки нового сезона, и я возвращалась домой, я думала о том, что, может быть пора остановиться, что я, возможно, занимаю чье-то место и мне пора развиваться дальше. Но каждый раз, пересматривая неизданные видео, на моих глазах наворачивались слёзы, и душа рвалась в новое путешествие, в новую страну, всё вперед и вперед: покорять Непал, переплывать Амазонку, строить шалаш в джунглях, – предается воспоминаниям Регина.

По словам телеведущей, перед ней открыты новые горизонты возможностей: она хочет поучиться в американской киноакадемии и однажды получить «Оскар», создать собственное телевизионное шоу, выйти замуж, родить детей и отправиться в путешествие по миру, но уже в другом формате – вместе со своей семьей.

Зрителей «Орла и решки» в ближайшее время ждет сюрприз — серия спецвыпусков «Орел и Решка. Звезды». С 11 декабря на телеканале «Пятница!» можно будет увидеть звезд шоу-бизнеса, путешествующих по миру в компании опытных ведущих: Алана и Жанны Бадоевых, Коли Серги и Маши Иваковой.

β 16+