Бритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени Горького

Рианна, Донателла и Амаль проведут Met Gala 2018

Объявлены ведущие очередного Met Gala, который пройдет в Нью-Йорке 7 мая 2018 года. Ими стали Рианна, Донателла Версаче и Амаль Клуни. Они будут участвовать и в подготовке мероприятия вместе с его идейной вдохновительницей Анной Винтур. Как отмечает Daily Mail, если Рианна и Донателла являются завсегдатаями одного из главных светских событий года, то Амаль была там всего один раз в 2015 году вместе с мужем Джорджем Клуни.

Как уже сообщалось ранее, темой Met Gala 2018 будет мода и религия, а именно «Heavenly Bodies: Fashion and the Catholic Imagination».

β 16+