Погиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнка

«Pianoбой» попытался наколдовать себе идеальную Украину клипом про хиппи (Видео)

18.10.2017 17:50 Музыка Рубрика: Хроника

Украинская группа «Pianoбой» выпустила в свет видеоклип на песню «Полуничне небо». Режиссером ролика стала Анна Бурячкова, а в его сюжете показана беззаботная жизнь хиппи-комуны. Идея клипа принадлежит супруге лидера «Pianoбой» Дмитрия Шурова Ольге Шуровой, сообщает Karabas Live. По словам создателей, этим роликом они решили «наколдовать себе идеальную страну».

- В клипе на «Полуничне небо» мы хотим показать эмоционально, культурно и эстетически разную, но такую идеальную и прекрасную в нашем представлении Украину, где есть место всем — и художникам и бизнесменам, и красивым и не очень, людям всех возрастов и вероисповеданий, - говорит Дмитрий Шуров. - Потому что только страна, в которой достойно и уверенно чувтствуют себя люди всех мастей, может считать себя цивилизованной и успешной. В клипе «Полуничне небо», как и в самой песне, есть нотки украинской, а также восточной и западной культур, есть краски со всего мира и сочетание энергии разных, но прекрасных людей, прожививших один день в мире и гармонии друг с другом. Всё это — то, что в нашем представлении, Украина сможет в необъятном количестве дать миру, как только откроет в себе.

Кроме Дмитрия Шурова в ролике снялись художник Илья Чичкан и поэтесса Ира Цилык. Премьера ролика состоялась в сети 17 октября 2017 ровно в 10.00. Сообщается, что в этих цифрах музыкант скрыл тайный смысл - цифра 7 в нумерологии символизирует удачу, 10 — уверенность в завтрашнем дне, 0 — вечность. Сама песня создавалась в трех местах: на Украине, Шри-Ланке и в самолете, летевшем по маршруту «Лос-Анджелес — Париж».

β 16+