Умер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 году

Мэйси Уильямс основала продюсерскую компанию с партнером по "iBoy"

Звезда "Игры престолов" Мэйси Уильямс стала во главе собственной продюсерской компании, получившей название Daisy Chain Productions и расположившейся в родном городе актрисы - Бристоле, сообщает издание B24/7. Согласно официальному заявлению, Daisy Chain Productions призвана стать продюсерской компанией нового типа, ориентированной на работу с молодежью и поддержку талантов из Британии. Партнерами Мэйси Уильямс по продюсерскому бизнесу стал Билл Милмен, который снимался вместе с ней в фильме Адама Рэндолла о приключениях подростка-супергероя с осколками от смартфона в голове.

Дебютным продюсерским проектом Мэйси Уильямс стал короткометражный фильм Stealing Silver, в котором она сама появляется в главной роли наряду с Рональдом Пикапом и Джемаймой Рупер. В конце октября 2017 года фильм представят публике на кинофестивале в Саванне.

β 16+