Умер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителями

Максим Фадеев спел «Орлов или воронов» и отругал участниц «Дома-2» за желание попасть в «Серебро» (Видео)

06.10.2017 18:00 Музыка Рубрика: Хроника

Композитор и продюсер Максим Фадеев представил свою новую песню «Орлы или вороны». Композитор опубликовал в своем инстаграме видео, где он исполняет эту композицию, аккомпанируя себе на пианино.

– Решил для вас немного спеть! – написал Фадеев.

Кроме того, продюсер использовал свой микроблог, чтобы объясниться с участницами телепроекта «Дом-2», пожелавшими пройти недавно объявленный им кастинг в группу «Серебро».

- Я понимаю желание участников разных шоу попасть в группу «Серебро», - написал Фадеев. - Но с таким бэкграундом и репутацией, я думаю, что это невозможно. Поэтому я не рекомендовал бы им подавать заявки на наш кастинг, это не имеет смысла. Мы ищем личностей, а не героев некогда популярных телешоу.

Продюсер признался, что ему непросто было «отмыть» Олега Майами и Полину Фаворскую от полученной в телепроектах славы.

- Скажу, что это был мой первый опыт и последний, - заявил композитор. - Больше испытывать судьбу я не буду. Потому что я столкнулся с колоссальной сложностью в процессе их перепозиционирования.

Экс-участница «Дома-2» Екатерина Колисниченко, принимавшая участие в интернет-кастинге Фадеева ответила композитору в своем инстаграме.

- Я видела пост Максима Фадеева об участниках шоу - этот пост не изменил моего отношения к Вам, Максим и тем более к группе «Серебро», - написала она. - Мне всегда нравились солистки и репертуар, смелые клипы. Что касается «отмывать» - у всех разная степень загрязненности, и к тому же, много медийных людей обладают довольно сомнительной репутацией, не будучи участником шоу.

β 16+