Умер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа Aqua

Николас Кейдж стал лицом японских снэков

Лицо американского актёра, продюсера и режиссёра Николаса Кейджа оказалось на упаковках популярных японских снэков Umaibou — палочках воздушной кукурузы. Как поясняет портал Kotaku, это маркетинговый ход, приуроченный к выходу в японский прокат картины с Кейджем «Миссия: Неадекватна».

Снэки под названием «Deluxe Umaibou Nicolastic» выпущены ограниченным тиражом и будут вручаться тем, кто купит билет на фильм. По сообщениям портала Nerdist, по вкусу снэки напоминают густой кукурузный суп.

β 16+