Дуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских расстались

Гора из «Игры престолов» приедет в Москву в октябре

Исландский чемпион и актер, многократный призер соревнований за звание «Самый сильный человек планеты» Хафтор Бьернссон, широко известный по роли Григора Клигана по кличке «Гора» в телесериале «Игра престолов», приедет в Москву 26 октября 2017 года. Он станет гостем V Международного фестиваля спорта и здорового образа жизни SN Pro-2017, сообщает ТАСС.

- Во-первых, Хафтор обладает званием самого сильного человека Европы и «Самого сильного викинга планеты», ведь он смог пронести на себе бревно весом 645 кг на пять шагов, - пояснили выбор гостя в оргкомитете фестиваля. Во-вторых, Бьернссон установил новый рекорд скорости перетаскивания холодильников. По условиям конкурса стронгменов, в этой дисциплине им надо перенести два огромных холодильника на дистанцию 20 метров. Гора победил, и теперь его имя увековечено в Книге рекордов Гиннесса.

Фестиваль SN Pro-2017 пройдет на ВДНХ 28 и 29 октября. В первый день фестиваля состоится автограф-сессия Хафтора Бьернссона.

β 16+