Умер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителями

Робби Уильямс притворился Лиамом Гэллахером, чтобы заняться сексом в отеле

22.09.2017 13:52 Звезды Рубрика: Хроника

Робби Уильямс признался в своей автобиографии «Вскрытие» («Reveal»), что как-то раз представился Лиамом Гэллахером, чтобы заняться сексом в отеле с журналисткой. По словам певца, он узнал, что Гэллахер всегда регистрируется в отелях под именем Билли Ширз (отсылка к песне Beatles «Sgt. Pepper’s Lonely Hearts Club Band». — Прим. ред.).

— Я знал, что для Лиама был зарезервирован номер, в который он не собирался приходить, поэтому я представился Билли Ширзом и переспал с журналисткой в этом номере.

В конце концов Гэллахер узнал о хитрости Уильямса и обозвал его «нахальным мудаком».

— Не знаю, имел ли он в виду что-то хорошее или плохое. Наверное, плохое, — рассуждает Робби.

β 16+