Умер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 году

Россия и Украина победили на фестивале «Идол»

Победителями фестиваля циркового искусства «Идол-2017» стали воздушные гимнасты Алексей Григоров и Марина Главатских, представлявшие Россию и Украину. Как сообщают «Известия», за исполнение номера «Секрет моей души» спортсмены получили главный приз профессионального жюри фестиваля и награды «Золотой манеж», учрежденной представителями СМИ.

Высшую награду также получили дрессировщики хищников под руководством Натальи и Андрея Широкаловых. Первое место и приз зрительских симпатий присудили акробатам с подкидными досками из КНДР.

Всемирный фестиваль циркового искусства «Идол-2017» проходил в Большом Московском цирке с 14 по 17 сентября 2017 года. В нем приняли участие 145 артистов из 13 стран.

β 16+