Умер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителями

Пол Гринграсс снимет фильм о двойном теракте Брейвика

Режиссер Пол Гринграсс («Ультиматум Борна», «Превосходство Борна») хочет снять фильм о теракте, совершенном Андресом Брейвиком в Норвегии в 2011 году. Как сообщает Empire, в картине будет подробно рассказано о преступлении 38-летнего экстремиста (взрыв в Осло и резня в молодежном лагере на острове Утейя), в результате которого погибли 77 человек.

Сообщается, что Гринграсс собирается начать съемки в 2017 году в Норвегии. В проекте примут участие местные актеры, а Netflix обеспечит режиссеру бюджет в 20 млн долларов.

Дата выхода картины на большие экраны и ее название пока не сообщаются.

β 16+