Умерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителями

Режиссер "Лары Крофт" снимет фильм о цунами в Лос-Анджелесе

Саймон Уэст ("Лара Крофт: Расхитительница гробниц", "Неудержимые 2") готовится снимать инди-боевик Tsunami LA, действие которого, как следует из названия, будет происходить на фоне мощнейшего цунами, накрывшего Лос-Анджелес. Как сообщает Deadline, сценарий к фильму уже подготовил Скотт Виндхаузер ("Месть: История любви").

- В этом фильме я представлю совсем другой Лос-Анджелес, - прокомментировал Саймон Уэст. - Я собираюсь превратить культовый город в его причудливую подводную версию. Представьте овеянный дыханием смерти, ушедший под воду и обезлюдевший Диснейленд.

Дата релиза фильма пока уточняется.

β 16+