Кэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в Париже

Режиссер "Лары Крофт" снимет фильм о цунами в Лос-Анджелесе

Саймон Уэст ("Лара Крофт: Расхитительница гробниц", "Неудержимые 2") готовится снимать инди-боевик Tsunami LA, действие которого, как следует из названия, будет происходить на фоне мощнейшего цунами, накрывшего Лос-Анджелес. Как сообщает Deadline, сценарий к фильму уже подготовил Скотт Виндхаузер ("Месть: История любви").

- В этом фильме я представлю совсем другой Лос-Анджелес, - прокомментировал Саймон Уэст. - Я собираюсь превратить культовый город в его причудливую подводную версию. Представьте овеянный дыханием смерти, ушедший под воду и обезлюдевший Диснейленд.

Дата релиза фильма пока уточняется.

β 16+