Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Джош Бролин и Майлз Теллер смотрят на огненного медведя в трейлере фильма «Только храбрые» (Видео)

Кинокомпания Lionsgate выпустила первый трейлер к фильму «Только храбрые» («Only The Brave»). Картина основана на реальных событиях и рассказывает об одном из отрядов пожарной охраны Аризоны, который специализируется на лесных возгораниях. В 2013 году группу послали на борьбу с огнём вблизи Ярнелла, информирует Empire.

Трейлер фильма содержит впечатляющие кадры с полыхающими лесами и беглое знакомство с главными героями — лидером отряда (Джош Бролин) и пылким новобранцем (Майлс Теллер), который хочет помочь своей семье. В картине также снялись Джефф Бриджес, Дженнифер Коннелли, Энди Макдауэлл, Тейлор Китч и Джеймс Бейдж Дейл. Сценарий написал Кен Нолан, режиссёром выступил Джозеф Косински.

Премьера фильма состоится уже в конце 2017 года, но точная дата пока не называется.

Сохранить

Сохранить

β 16+