Оливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сынЛерчек родила под домашним арестомУмерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана Жильцова

«Окуджав» вернётся в обновлённом составе

21.06.2017 11:29 Музыка Рубрика: Хроника

Московско-екатеринбургское трио «Окуджав», попрощавшееся с поклонниками в мае 2017 года, объявило о «перезагрузке» проекта. Новость сообщил на страничке группы в фейсбуке единственный оставшийся от первоначального состава участник Вадим Королёв.

-​ Привет, уважаемая публика, пишет Вадик. Я перезапускаю «Окуджав». Даня и Катя меня полюбовно поддержали в этом, лети, сказали, птичка, теперь без нас. И я полетел. Совсем скоро новые песни, новые концерты, но, главное, новые люди, Слава и Дима. О ребятах подробно позже. Сейчас скажу только, что мы создаём музыку, делаем старые песни с нуля, рвём на себе воротники и манжеты, не понимая, как и кто теперь будет петь «Взрослых» или «Хаски» (помощь зала?), но это всё уже совсем не пугает, потому что музыка есть, плывёт, льётся, мажет. Ведётся головокружительная счастливая бессонная работа по всем фронтам, — говорится в объявлении.

Первый концерт обновлённого трио состоится на крыше клуба MOD в Санкт-Петербурге 13 июля 2017 года.

β 16+