Клава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкой

Галь Гадот не могла вздохнуть, впервые надев костюм "Чудо-женщины"

Звезда «Чудо-женщины» Галь Гадот призналась, что ей пришлось постараться, чтобы привести себя в надлежащую физическую форму.

- Я даже ни разу подтянуться не могла, когда мы стартовали, - рассказала актриса в интервью Daily Mirror. - У меня был свой уголок на студии, и я тренировалась там все свободное от съемок время.

Несмотря на опыт солдатской службы в израильской армии, Галь Гадот отметила, что на съемках ей приходилось несладко.

- В Англии мы снимали в середине зимы почти раздетые. Было ужасно холодно, я едва могла говорить.

Галь Гадот также рассказала, что костюм Чудо-женщины, несмотря на его красоту, первое время казался ей ужасно узким - в нем невозможно было дышать.

Премьера "Чудо-женщины" состоялась 1 июня, в отечественном прокате фильм зарекомендовал себя более чем скромно.

β 16+