Умер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сына

Конкурсантки из России и Армении разделили победу на «Детской новой волне 2017»

02.06.2017 16:43 Музыка Рубрика: Хроника

«Детская новая волна» состоялась 31 мая и 1 июня 2017 года в Артеке. Как сообщается на официальном сайте конкурса, первое место разделили Арина Петрова из России (на фото) и Анаит Адамян из Армении. Второе место у Тали Купер из Израиля, на третьем оказался россиянин Евгений Бойцов. Приз зрительских симпатий получила Амина Жапар из Казахстана. А спецприз от Академии популярной музыки Игоря Крутого достался Валерии Адлейбе из Абхазии, которая получила возможность выступить на «Детской новой волне» благодаря победе в телешоу «Ты супер!»

Конкурсантов оценивало жюри, в которое вошли Евгений Крылатов, Григорий Гладков, Лев Лещенко, Евгений Комбаров, Олег Газманов и Юлианна Караулова. Председатель жюри — продюсер и композитор Игорь Крутой.

Телеверсии двух конкурсных дней будут показаны 10 и 17 июня в 20.00 на телеканале НТВ.

β 16+