Умер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь Золотовицкий

Спок из нового "Звездного пути" отправится в "Отель Артемис"

Закари Куинто, наиболее известный по роли коммандера Спока в свежих частях франшизы "Звёздный путь", присоединился к актерскому составу триллера "Отель Артемис". Главную роль в фильме исполняет Джоди Фостер. Звёздными партнерами Закари Куинто по съемочной площадке также станут Джефф Голдблюм ("День независимости: Возрождение"), Дэйв Батиста ("Стражи галактики") и София Бутелла ("Мумия").

Действие фильма происходит в недалеком будущем, передает TheHollywoodReporter. В центре сюжета - история женщины, управляющей тайным госпиталем для отъявленных преступников в Лос-Анджелесе. В какой-то момент пациенты начинают охотиться друг на друга. К съемкам "Отеля Артемис" по собственному сценарию готовиться Дрю Пирс ("Железный человек"). Дата премьеры уточняется.

β 16+