Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

«Мумий Тролль» станет хедлайнером «Алых парусов»

31.05.2017 09:46 Музыка Рубрика: Анонсы

Традиционный бал выпускников «Алые паруса» состоится в Санкт-Петербурге в ночь с 23 на 24 июня 2017 года. Как сообщает «Фонтанка.ру» со ссылкой на Пятый канал, хедлайнером концерта на Дворцовой площади в этом году станет группа «Мумий Тролль». Её выбрали сами школьники голосованием в рамках опроса Центра управления знаниями. В концерте также примут участие "Сурганова и оркестр", "Серебро", "Марсель", Artik&Asti, Александр Панайотов, Макс Барских и начинающие музыканты, которых определит оргкомитет праздника по итогам конкурсного отбора. Ведущими вечера станут Иван Ургант и Даша Александрова («Пятый канал») (на фото).

Концерт на Дворцовой площади и Стрелке Васильевского острова, а также светопиротехническое шоу на Неве с участием бригантины под алыми парусами будет транслировать в прямом эфире Пятый канал.

β 16+