Умер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителями

Клавишник Hurts написал о своей депрессии

15.05.2017 16:46 Звезды Рубрика: Хроника

Клавишник и гитарист дуэта Hurts Адам Андерсон рассказал о своей борьбе с тревожностью и депрессией. Открытое письмо музыкант опубликовал в инстаграме.

— Меня зовут Адам Андерсон. Я музыкант из Англии и половинка поп-группы Hurts. Я человек, который страдает от психического заболевания, — говорится в посте.

В своем послании артист обратился ко всем поклонникам, которые боятся обратиться за помощью в тяжелой ситуации.

— Я страдаю от тревожности и депрессии больше двадцати лет. Я вредил себе. Я боролся с пищевым расстройством. Я страдал от хронической физической боли. Я наблюдался в психиатрической лечебнице. В худшие моменты я думал сдаться и оборвать свою жизнь. Я прыгал от зависимости к зависимости в попытке справиться, точнее, убежать от всего этого, — пишет Андерсон. — Только в последние месяцы, с помощью психолога, групповой терапии, медитации, медикаментов и самообразования в области собственной болезни, я начал лучше понимать свое состояние и почувствовал себя готовым к тому, чтобы рассказать о нем.

По словам музыканта, он не знает волшебного решения проблемы и может отталкиваться только от собственного опыта. Он выразил благодарность фанатам, которые на протяжении многих лет писали ему и делились собственными проблемами, и обратился ко всем остальным с просьбой быть внимательнее к себе и окружающим, не бояться выражать свои эмоции и обсуждать их с близкими людьми.

A letter from me. Thank you for reading.

Публикация от Adam Anderson (@adamhurts)

β 16+