Бритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени Горького

Пэрис Хилтон считает, что изобрела селфи

11.05.2017 16:47 Звезды Рубрика: Хроника

Пэрис Хилтон призналась в своем пристрастии к селфи с самого юного возраста. По словам светской львицы, она бы делала селфи еще во времена пейджеров, если бы у устройства была такая функция. Хилтон считает, что именно она задала направление современному тренду.

— Если бы у пейджера была камера, я бы делала с помощью нее селфи, — заявила она в интервью W Magazine, после чего согласилась с предположением, что именно она изобрела такой формат фото. — Кажется, у меня есть селфи из детства, сделанное с помощью одноразовой камеры или типа того.

β 16+