Умер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителями

В Москве состоится Международный Форум русскоязычных вещателей

Российская Академия Радио в третий раз проведёт ежегодный Международный Форум русскоязычных вещателей «Русскоязычное вещание в условиях повышения роли информации в мире». Форум состоится 19 мая 2017 года в Москве при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, а также при содействии Департамента информации и печати МИД России.

Форум проводится в целях укрепления международного сотрудничества среди представителей радио- и телесообщества, вещающих на русском языке в России, странах СНГ, ближнего и дальнего зарубежья.

В программе форума: анализ медиарынков России и зарубежных стран, новые тренды в развитии теле- и радиовещания, продвижение российской культуры в мире посредством русского языка, проблематика достоверности информации в СМИ. На форуме также обсудят возможные форматы сотрудничества русскоязычных вещателей с российскими фондами и общественными организациями.

Среди приглашенных гостей форума - представители Комитета Государственной Думы Российской Федерации по информационной политике, информационным технологиям и связи, Министерства иностранных дел Российской Федерации, Министерства связи и массовых коммуникаций, профильных российских государственных и общественных структур, русскоязычные вещатели, работающие в России и за рубежом в сфере радио и телевидения. Партнерами Форума выступят крупнейшие информационные агентства и медиахолдинги.

Генеральный информационный партнер мероприятия – МТРК «Мир». Информационный партнер – Радио Sputnik.

Место проведения: мультимедийный пресс-центр МИА «Россия сегодня»,Зубовский бульвар, 4.

По вопросам участия: +7 (495) 953-4086, rar@radioacademy.ru

Зарегистрироваться и узнать более подробную информацию можно на сайте:www.radioacademy.ru

β 16+