Автомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*

Судьбу музыкально-криминального «Квартета» Анны Меликян решат в «Быть или не быть»

Пилотный эпизод сериала «Квартет» станет предметом обсуждения в третьем выпуске программы «Быть или не быть» телеканала ТВ-3 16 апреля 2017 года. Зрители увидят дебютную телевизионную работу Анны Меликян («Русалка», «Звезда»). Сценарий пилота написан Анастасией Пальчиковой, автором нового фильма «Большой» режиссера Валерия Тодоровского. Снял «Квартет» оператор «Оттепели» и «Хардкора» Федор Лясс. Как сообщает пресс-служба телекомпании, в результате на экране появилась почти автобиографическая история Пальчиковой, лидера музыкальной группы «Сухие»: история о любви к музыке не благодаря, а вопреки, в которой квартетом одаренных молодых людей оказываются клептоман, проститутка, шизофреничка и виолончелистка, скрывающаяся под чужим именем.

Роль виолончелистки в квартете исполнила Александра Бортич, известная зрителю по «Духless-2» и «Викингам», «вторая скрипка» - Тинатин Далакишвили – уже работала с Меликян в фильме «Звезда». Продолжательница известной актерской династии Полина Виторган исполнила роль альтистки, а «первая скрипка» досталась Эльдару Калимуллину, который поразил своими музыкальными способностями педагога, работавшего с ребятами на съемочной площадке в Севастополе.

- Я всегда ищу новые лица: Тину Далакишвили для фильма «Звезда» я искала полтора года. В случае с «Квартетом» у нас не было столько времени: поэтому нужно было брать только проверенных актеров, - объясняет Анна Меликян подобранный в пилоте кастинг, - Саша Бортич была точным попаданием в образ. Она подходила для этой истории – такой, какая она есть, живой и настоящей.

Вместе с молодыми актерами в пилоте также приняли участие признанные звезды российского кино – Алексей Серебряков и Виктория Исакова.

Решение о том, станет ли "Квартет" полноценным сериалам, решат зрители и пользователи сайта «Кинопоиск».

Эфир в 22.00.

β 16+