Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Кендалл Дженнер раздавлена провалом рекламы Pepsi

Кендалл Дженнер «залегла на дно» после провала социальной рекламы Pepsi с ее участием. По словам источника The Hollywood Reporter, она с большим энтузиазмом приняла приглашение компании и чувствует себя «травмированной» после громкого скандала, связанного с роликом.

— Она возлагала большие надежды на этот проект, а теперь боится, что больше никогда не сможет работать или станет посмешищем, — заявил инсайдер. — Мир видит ее гламурной, изысканной и успешной женщиной, но ей всего 21, она очень чувствительна. Этот опыт был очень болезненным и унизительным для нее. Ей кажется, что весь мир ее ненавидит. Ей никогда не приходилось сталкиваться с такой негативной реакцией, и она очень расстроена.

По словам источника, Кендалл не хотела никого обидеть и всегда действует с лучшими намерениями.

β 16+