Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Зара Ларссон представила постмодерн-поп (Слушать)

17.03.2017 10:01 Музыка Рубрика: Хроника

Второй альбом 19-летней шведской певицы Зары Ларссон «So Good» издан 17 марта 2017 года. По мнению Guardian, новая пластинка Зары Ларссон «So Good» звучит как «сахарный постмодерн-поп».

- Я делаю поп. Поп — это всё что угодно от Weeknd до Тейлор Свифт, от Бейонсе до Рианны, и мой альбом — смесь всего. Здесь есть и танцевальные композиции, и песни с глубокой атмосферой, —говоритпевица.

Премьера видеоклипа на заглавную композицию альбома состоялась 3 февраля и уже собрала свыше 13 млн просмотров.

β 16+