Умерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителями

Pixar показал Страну Мёртвых в первом трейлере «Тайны Коко» (Видео)

Студия Pixar опубликовала первый тизер-трейлер анимационного фильма «Тайна Коко». Это история 12-летнего мексиканского мальчика по имени Мигель, который мечтает стать музыкантом несмотря на то, что в его семье это табу.

В представленном ролике можно увидеть комнату главного героя, увешанную постерами и уставленную свечами.

-      Я должен играть. Я должен петь. Музыка не просто во мне — я и есть сама музыка! — говорит с экрана телевизора любимый исполнитель главного героя Эрнесто де ла Крус.

Мигель учится перебирать струны, подражая своему кумиру, а потом добирается до его знаменитой гитары и обнаруживает, что стал призраком. По сюжету, ему предстоит побывать в Стране Мёртвых и встретиться там с душами своих предков. Проводником мальчика по загадочному миру станет дух-трикстер по имени Эктор.

Картина основана на многочисленных мексиканских преданиях. Режиссёром ленты стали Ли Анкрич («Корпорация монстров», «В поисках Немо») и Эдриан Молина, последний также выступил в качестве сценариста. Роли озвучили Гаэль Гарсиа Берналь, Бенджамин Брэтт и Рени Виктор.

Мировая премьера «Тайны Коко» состоится 22 ноября 2017 года, в России фильм выйдет днем позже.

β 16+