«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном доме

L'One устроил истерику в заброшенном здании (Видео)

15.03.2017 17:40 Музыка Рубрика: Хроника

L'One опубликовал новый клип на песню «Огонь и вода». В ролике он исполняет трек посреди большого пустынного белого здания, резко двигаясь и убегая от зрителей, а затем оказывается на фоне большого экрана, который транслирует обрывки видеосъёмок, демонстрирующих слова рэпера. Весь клип снят одним кадром, и камера несколько истерично дёргается вместе с самим Леваном, время от времени наплывая и выдавая более-менее крупные планы.

Трек «Огонь и вода» вышел на альбоме «Гравитация», московская премьера которого состоится 20 мая 2017 года в клубе Stadium.

β 16+