Умер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от ракаУмер актер Геннадий Назаров

Илья Черт согласен отдать свою песню Сергею Безрукову

15.03.2017 18:21 Звезды Рубрика: Хроника

Лидер группы «Пилот» Илья Черт согласен отдать какую-нибудь из своих песен для исполнения актером Сергеем Безруковым. Так рок-музыкант отреагировал на появление клипа на песню «Романс» группы «Сплин» в исполнении известного российского актера.

- Мне кажется, что Безруков очень талантливый актер. А любой талантливый человек должен быть талантлив в любой творческой деятельности, - сказал Илья Черт в интервью «Национальной службе новостей». - Я думаю, я бы доверил ему песню. При согласовании, если бы он показал конечный вариант. Он талантливый человек, почему бы и нет.

Лидер группы «Пилот» отметил, что какой-то конкретной песни для Сергея Безрукова у него нет, поэтому актер может выбрать ту, которая придется ему по душе.

- Я бы не стал настаивать на конкретной песне, - пояснил музыкант. - Мне кажется, что это актер должен сам выбирать, какая ему по душе. Потому что каждую песню оценивают и чувствуют по-своему. Бывает, ты написал песню о чем-то, а другой человек ее послушал и нашел в ней что-то совершенно иное, близкое для себя, родное, но совершенно не то, что ты задумывал.

β 16+