У Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит Бардо

Игги Поп «эпично» выступил на разогреве у Metallica (Видео)

06.03.2017 18:20 Музыка Рубрика: Хроника

Игги Поп выступил на разогреве у группы Metallica на трех концертах в Мексике. На одном из концертов артисты вместе исполнили композицию «T.V. Eye» группы Stooges.

- Это было эпично, - сообщается в твиттере группы Metallica.

Участник Metallica Джеймс Хэтфилд, выйдя на сцену «на бис» заявил, что его группа очень уважает человека, выходящего, чтобы спеть вместе с ними. Кроме того, он попросил поклонников показать свою любовь к легендарному панк-рокеру, сообщает Ultimate Classic Rock.

β 16+