Бритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени Горького

Барабанщик Blink 182 Трэвис Баркер взялся за морковки вместо палочек ради животных (Видео)

24.02.2017 14:58 Звезды Рубрика: Хроника

Ударник Blink 182 Трэвис Баркер вместе с дочкой Алабомой снялся в социальном ролике организации PETA (Люди за этическое отношение к животным). Музыкант рассказал, что их с 11-летней дочерью объединяет не только любовь к музыке (в клипе они оба играют на барабанах, только Алабама стучит палочками, а Трэвис – сырыми морковками), но и к братьям нашим меньшим.

- Алабама обожает животных, вероятно, у нее будет когда-нибудь своя ферма, если я смогу себе это позволить, - сказал он.

Отец и дочь являются вегетарианцами и рассказали в ролике о своих любимых заведениях для веганов.

β 16+