Умерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыки

Кристен Стюарт подозревается в убийстве в трейлере «Персонального покупателя» (Видео)

Опубликован трейлер к картине «Персональный покупатель» с Кристен Стюарт в главной роли. Фильм завоевал расположение критиков последнего Каннского фестиваля, отмечает Deadline.

В ролике показана жизнь главной героини, молодой американки Морин, в обязанности которой входит подбор гардероба знаменитостям. Помимо прогулок по магазинам она занимается и более сложными делами, например, пытается установить контакт с умершими. В процессе Морин сталкивается с убийством и сама оказывается под подозрением.

В фильме снялись Ларс Айдингер («Окно в лето»), Андерс Даниелсен Лье («Осло, 31-го августа») и Одри Бонне («Анархисты»), режиссёр — Оливье Ассайас («Зильс-Мария»).

Российская премьера «Персонального покупателя» состоится 2 марта 2017 года.

β 16+